Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

Тихоокеанский региональный конгресс по стандартизации (ПАСК)

С 30 марта по 3 апреля 2011 года в Бангкоке (Таиланд) состоялся 34-й Тихоокеанский региональный конгресс по стандартизации (ПАСК). С таиландской стороны председателями мероприятия выступили заместитель постоянного секретаря Министерства промышленности Таиланда Н. Наттасомбун и генеральный секретарь Таиландского института промышленных стандартов Ч. Криттапончай.

Тихоокеанский региональный конгресс по стандартизации (ПАСК) - Подробнее >>

Техрегламент о высокоскоростном железнодорожном транспорте

На прошлой неделе НП "Объединение производителей железнодорожной техники" ("ОПЖТ") провело общественные слушание проекта нового технического регламента "О безопасности инфраструктуры и подвижного состава

 

Техрегламент о высокоскоростном железнодорожном транспорте - Подробнее >>

Техрегламент на табачную продукцию принят Госдумой

02.12.2008

Сегодня Государственная дума приняла "Технический регламент на табачную продукцию". В законопроект были внесены некоторые изменения по сравнению с предыдущей редакцией.

 

Техрегламент на табачную продукцию принят Госдумой - Подробнее >>

Техрегламент на рыбную продукцию

Федеральное агентство по рыболовству подготовило проект технического регламента "Рыба, нерыбные объекты промысла и продукты их переработки. Производство и обращение". Законопроект уже согласован с с

 

Техрегламент на рыбную продукцию - Подробнее >>

Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе

volgasroiexpo26 – 27 апреля 2011 года в г. Казани в рамках 16-й традиционной выставки «ВолгаСтройЭкспо» прошла межрегиональная конференция «Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе: практические аспекты и проблемы».

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли РФ, Кабинет Министром Республики Татарстан и Российский союз промышленников и предпринимателей.
Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 37