Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

Опубликован ежегодный отчет ИСО за 2009 год

otchetОсновная тема отчета ИСО за 2009 год – удовлетворение и предвидение потребностей клиентов. Клиентами ИСО являются 162 организации-члена и множество заинтересованных лиц, разрабатывающих и использующих стандарты ИСО.
Опубликован ежегодный отчет ИСО за 2009 год  - Подробнее >>

Объединение в сеть СРО

В Москве состоялся расширенный Совет Российского Союза строителей. В нем приняли участие руководители 80 региональных ассоциаций строительных компаний и союзов, в том числе и заместитель

Объединение в сеть СРО - Подробнее >>

Область Международной Организации по Стандартизации расширяется

ISOС уже всесторонним портфелем более чем 18 500 Международных стандартов, покрывающих все включая социальную ответственности, область Международной Организации по Стандартизации продолжает разносторонне развиваться с недавним добавлением четырех новых рабочих
Область Международной Организации по Стандартизации расширяется  - Подробнее >>

Новый стандарт пожарной безопасности

Новый стандарт пожарной безопасности Международной организации по Стандартизации призван обеспечить новый уровень защищенности, спасти жизни людей, и принести существенные экономические сбережения.

Новый стандарт пожарной безопасности - Подробнее >>

Новый стандарт ИСО содействует системе ISOFIX

isofixВам приходилось когда-нибудь устанавливать детское автомобильное сиденье и сомневаться в том, правильно ли оно установлено? Благодаря новому стандарту ИСО усовершенствована система крепления ISOFIX для присоединения детского автомобильного сиденья к автомобилю, предназначенная для надежной и простой подгонки детских автомобильных сидений.
Новый стандарт ИСО содействует системе ISOFIX  - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 37