Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

Новый стандарт ИСО позволит улучшить защиту работников от воздействия радиации

newISOНовый стандарт ИСО поможет оптимизировать индивидуальный мониторинг и защиту работников, подвергающихся воздействию радиации. Стандарт также создаст техническую основу для усиления международного регулирования в этой области. Применение стандарта ISO 27048:2011 «Защита радиационная. Оценка дозы облучения для мониторинга внутреннего радиационного облучения рабочих» будет способствовать получению более надежных и устойчивых результатов измерений доз внутреннего радиационного облучения.
Новый стандарт ИСО позволит улучшить защиту работников от воздействия радиации  - Подробнее >>

Новый стандарт ИСО для повышения качества образовательных услуг

obrazovanieНовый стандарт ИСО предназначен для повышения качества международных предложений в сфере неформального образования и подготовки кадров, таких как профессиональное обучение, пожизненное обучение и корпоративный тренинг.
ISO 29990:2010 «Услуги в области неформального обучения и профессиональной подготовки.
Новый стандарт ИСО для повышения качества образовательных услуг  - Подробнее >>

Новый стандарт ИСО 30003:2009

suda_isoНовый стандарт ИСО 30003:2009 «Суда и морская техника. Системы менеджмента утилизации судов. Требования к органам, выполняющим аудит и сертификацию систем менеджмента утилизации судов» повысит безопасность работников и охрану окружающей среды за счет упрощения независимого подтверждения надлежащей практики.

Новый стандарт ИСО 30003:2009 - Подробнее >>

Новый стандарт ИСО 14066:2011

ISOОпубликован новый международный стандарт, определяющий уровень компетентности лиц, ответственных за верификацию эмиссии парниковых газов. Это стало дополнением к комплекту стандартов ИСО, рассматривающих вопросы изменения климата и схемы торговли квотами на эмиссию углекислого газа. Растущая глобальная информированность о необходимости охраны окружающей среды, экологически устойчивого развития, заставляет организации демонстрировать свой вклад в учет и сокращение эмиссии парниковых газов. Для того чтобы гарантировать дове0ие к их заявлениям, ряд организаций обращается к третьей стороне с целью валидации и верификации заявлений об эмиссии.
Новый стандарт ИСО 14066:2011  - Подробнее >>

Новый стандарт ИСО

iso_9000

Новый стандарт, опубликованный Международной организацией по стандартизации (ИСО), пропагандирует глобальное энергосбережение и предоставляет строительному сектору конкретные указания по проектированию для оценки эффективности использования энергии.

Новый стандарт ИСО - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 37