Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

Новый стандарт для более безопасной воды поддерживает цель Тысячелетия ООН

G8Новый стандарт Международной Организации по Стандартизации, чтобы помочь лабораториям последовательно обнаружить потенциально патогенные бактерии сальмонеллы в воде поддерживает намерение недавней резолюции Организации Объединенных Наций по безопасной питьевой воде так же как одной из Целей развития Тысячелетия ООН на том же самом предмете.
Новый стандарт для более безопасной воды поддерживает цель Тысячелетия ООН - Подробнее >>

Новый стандарт ISO24114:2011

ISO_logoКогда вы готовите чашку растворимого кофе, на этикетке которого написано «100% натуральный», как правило, вы не ждете, что в нем обнаружиться что-то другое. Растворимый кофе составляет значительную часть международной торговли и является предметом национального и наднационального регулирования. Как же избежать неверных и вводящих в заблуждение заявлений и фальсифицированных продуктов?Новый стандарт ISO24114:2011 «Кофе растворимый. Критерии подлинности» предлагает технические условия, гарантирующие натуральность и качество растворимого кофе, и обеспечивает инструмент для определения возможных модификаций. Критерии основываются на анализе более 1000 образцов коммерческого растворимого кофе и их статистическом анализе.
Новый стандарт ISO24114:2011  - Подробнее >>

Новый стандарт ISO/IEC предлагает решение информационной безопасности

inform_bezopasnostСо всеми организациями, восприимчивы к кибер-атак, новый Международный Стандарт по непрерывности бизнес процессов имеет огромный потенциал для улучшения мер безопасности против взлома, обслуживании и вредоносных атак. ISO/IEC 27031:2011 ГОДА: Информационные технологии - методы обеспечения Безопасности - Руководство по информации и коммуникационных
Новый стандарт ISO/IEC предлагает решение информационной безопасности - Подробнее >>

Новые переводы стандартов «Энергоэффективность и энергосбережение»

В Федеральный информационный фонд технических регламентов и стандартов поступили новые переводы международных и региональных стандартов по тематике «Энергоэффективность и энергосбережение» .

Новые переводы стандартов «Энергоэффективность и энергосбережение» - Подробнее >>

Новые коды стран ИСО для островов нидерландской Вест-Индии

ISOОстрова Кюрасао и Синт-Маартен стали автономными территориями со следующими двух- и трехбуквенными кодами в соответствии со стандартом ISO 3166:
- Синт-Маартен (голландская часть) SX SXM
- Кюрасао CW CUW
Новые коды стран ИСО для островов нидерландской Вест-Индии  - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 37