Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
ИСО выпустила видео-ролики о преимуществах стандартов
iso_videoНовые видео-ролики ИСО дают ясные ответы на вопрос, в чем же заключается роль стандартов ИСО в решении повседневных проблем и повышении качества жизни широких масс, а также в поддержке лидеров бизнеса и правительства в решении проблем и достижении целей.
Основной тезис ролика для широкой общественности - «ИСО завоевывает доверие: сегодня, завтра и в будущем», он доступен по адресу в системе YouTube http://www.youtube.com/PlanetISO#p/u/0/AYBVTeqKahk
Основная мысль ролика для представителей бизнеса и государственных органов «ИСО решают животрепещущие вопросы, волнующие руководителей, усердно работая над глобальными решениями глобальных проблем. Сегодня, завтра и в будущем» он доступен по адресу в системе YouTube http://www.youtube.com/PlanetISO#p/u/1/uJLVSTQ9jww
Ролики имеют длительность по 2 минуты 5 секунд, версии на английском и французском языках. Вскоре их можно будет просмотреть на платформе iTunes. Ролики могут быть скачаны в формате m4v для просмотра на платформах iPhone, iPad и iPod. Кроме того, они доступны в формате высокого разрешения для просмотра на DVD во время конференций или презентаций.
Поскольку ИСО является сетью национальных органов по стандартизации 163-х стран, также доступны файлы без звукового ряда, они могут быть адаптированы членами ИСО на свои национальные языки.
ИСО планирует выпустить серию коротких видео-роликов по стандартам для конкретных областей, таких как безопасность продуктов питания, охрана здоровья и окружающей среды.
Видео-ролики были созданы Службой по связям с общественностью Департамента по маркетингу, коммуникациями и информации Центрального секретариата ИСО.