Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
ISO журнал выделяет преимущества ISO "ключ успеха" стандартов

iso_jurnalВ апреле 2011 года выпуска ISO Focus+ - журнал ISO (Международная Организация по Стандартизации) - представляет конкретные примеры того, как Международные Стандарты ИСО для кодов может помочь сэкономить время, пространство, энергия и деньги. Системы кодирования являются одними из наиболее часто используемых систем по стандартизации со стороны правительства, бизнеса и общественности в целом. Каждый день, коды используются в миллионы операций и элементов во всем мире, в доменов, диапазон от финансовых операций и грузовые контейнеры, книги и паспорта. Во всех случаях, эти коды сохранить и время, и пространство, и энергии, которые в конечном счете приводят к экономии финансовых средств тоже.

Обратить внимание на важное влияние кодов, ISO Focus+ уделяет Особое Доклад о работе своей апреля 2011 года издание к теме

С темой "Успех коды", этот Специальный Доклад посвящен огромный объем работы, проделанной коды ISO, чтобы сделать мир более простым для всех нас. Он объединяет спектр изделий, демонстрирующая, как стандарты ISO сэкономить время (и, следовательно, деньги), уменьшить количество ошибок и установление четких и последовательного представления для людей, мест и вещей.

Статьи охватывают множество тем, от Международного Номера Банковского Счета (IBAN), Бизнес-идентификационный Код (БИК), Международный Стандартный Номер Книги (ISBN), идентификационный Номер транспортного Средства (VIC) и BIC Коды для контейнеров. Он также описывает стандарт ISO код страны (ISO 3166), , который является одним из наиболее широко используемых стандартов, потому что все национальных почтовых организаций по всему миру обмен международной почты в контейнерах с его стране коды для идентификации.

Карла Маккенна, Председатель технического комитета ISO/TC 68, комментарии на важность коды для финансовых услуг indsutry: "Рассмотрим только один тип сделки - платежей по кредитным картам - и одного финансового учреждения. В 2007 году, это отдельная карточка эмитента был 20 000 банков-членов с 1,59 млрд. карточек в обращении генерирующих 59 миллиардов операций в год, с пиками более 6 800 операций в секунду.

Эти кредитные карточки принимаются в 170 странах мира, а годовой объем сделки составляет $ 4,8 трлн. Без последовательной и надежный обмен сообщениями, ничего этого не было бы возможно."

Апрельский выпуск ISO Focus+ также имеет эксклюзивное интервью с CEO NTUC Остановиться Ши Киан Пэн, который говорит, "Как надежного супермаркет розничной торговли в Сингапуре обслуживания наших клиентов в течение более чем 30 лет, поддерживая высокие стандарты качества, а также передовой международной практике являются неотъемлемой частью Остановиться в обещают поставить качественную продукцию по лучшим стоимость и услуг для наших клиентов. С операционной точки зрения, стандартизация означает более высокую эффективность, процесса и качества продукции и повышение производительности труда."