Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
СНГ проводит конкурс

СНГ проводит конкурс на соискание премии за достижения в области качества. Премия Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один

раз в два года на конкурсной основе организациям государств — участников СНГ за достижение значительных результатов в области качества продукции (услуг), обеспечение ее безопасности, а также внедрение современных методов управления качеством.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица различных организационно-правовых форм, зарегистрированные в любом государстве — участнике СНГ.

Премия присуждается в подгруппах в зависимости от численности работающих (организации с численностью работающих до 250 человек, организации с численностью работающих более 250 человек) и по видам деятельности (производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, оказание услуг). Участники конкурса должны осуществлять экспорт продукции или услуг не менее чем в два государства Содружества. Качество выпускаемой продукции или оказываемой услуги должно подтверждаться в течение не менее двух лет.

Решение о присуждении премии принимается на заседании Экономического совета СНГ. Итоги конкурса будут объявляться в конце года проведения конкурса. Лауреатам вручаются дипломы и призы, а также предоставляется право использования эмблемы премии в рекламных целях в течение трех лет.