Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству
forum_almaataВ Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству, передает агентство со ссылкой на Ассоциацию лидеров качества Казахстана.

Как сообщили в ассоциации, IV Алматинский международный форум по качеству традиционно пройдет в конференц-зале акимата города Алматы 1 - 3 октября 2009 года. Тема IV форума - "Качество и кризис: возможности".

"В программе форума: рецепты построения конкурентоспособного в любой экономической ситуации бизнеса от ведущих экспертов в области системного менеджмента; практический опыт руководителей успешных предприятий Казахстана и других стран", - отмечается в сообщении оргкомитета.

Также сообщается, что в качестве докладчиков на форум приглашены специалисты по качеству из Венгрии, Израиля, Казахстана, Литвы, России, Турции, Украины, Японии и других стран; президент Всероссийской организации качества; президент, действительные члены Международной гильдии профессионалов качества; эксперты Европейского фонда управления качеством (EFQM), эксперт ГОСТ Р в области сертификации систем менеджмента качества, систем экологического менеджмента, систем профессиональной безопасности и здоровья.

Кроме того, ожидается, что участие в форуме примут представитель России в ТК ISO 176, член Совета по присуждению премий правительства Российской Федерации в области качества; члены Американского общества по качеству (ASQ); действительные члены Российской академии проблем качества, Всемирной академии наук комплексной безопасности; аудиторы зарубежных и казахстанских органов по сертификации по ISO 9000, ISО 14000, OHSAS 18000, ISO 22000, интегрированным системам менеджмента, статистическим методам и другие.

"Традиционно работа форума будет построена следующим образом: 1 и 2 октября - пленарная сессия, где будут заслушаны доклады приглашенных "гуру" в области качества, представителей бизнеса Казахстана. В заключительный день форума, 3 октября, состоятся мастер-классы", - проинформировали в оргкомитете.

Форум проводится при поддержке Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан, акимата города Алматы, Ассоциации лидеров качества Казахстана.