Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству

forum_almaataВ Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству, передает агентство со ссылкой на Ассоциацию лидеров качества Казахстана.

Как сообщили в ассоциации, IV Алматинский международный форум по качеству традиционно пройдет в конференц-зале акимата города Алматы 1 - 3 октября 2009 года. Тема IV форума - "Качество и кризис: возможности".

В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству - Подробнее >>

Брошюра о деятельности Комитета по ИСО/REMCO

forum_almaataОпубликована брошюра, информирующая о деятельности Комитета ИСО по стандартным образцам (эталонам) (Committee on Reference Materials - ИСО/REMCO), для обеспечения точности измерений, как в сфере повседневной жизни, так и хозяйственной деятельности.
Брошюра о деятельности Комитета по ИСО/REMCO - Подробнее >>

Более надежная стерилизация медицинских устройств благодаря новому стандарту ISO

STERmedOBRОбеспечение, что предметы ухода за больными стерильны, может быть крайне важным для безопасности пациентов. Новая стандартная Международная Организация по Стандартизации 20857:2010, Стерилизация продуктов здравоохранения – Сухая высокая температура – Требования для развития, ратификации и обычного контроля процесса стерилизации для медицинских устройств, поможет изготовителям, лабораториям, регуляторам и практикам

Более надежная стерилизация медицинских устройств благодаря новому стандарту ISO - Подробнее >>

Белгородские строители готовятся к отмене системы лицензирования

Сегодня на совещании по регулированию строительного комплекса региона губернатор области Евгений Савченко предложил, чтобы всех строителей объединила одна некоммерческая, саморегулирующая организация.

Белгородские строители готовятся к отмене системы лицензирования - Подробнее >>

Безопасность растительной продукции, импортируемой из Чили

06.11.2008

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт и исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Чили Рейнальдо Руис Вальдес подписали меморандум, устанавливающий правила обеспечения безопасности продукции

Безопасность растительной продукции, импортируемой из Чили - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 30 из 37