Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

Безопасность продуктов переработки зерна

Общественный совет по техническому регулированию (ОСТР) провел слушания проекта Федерального закона - технического регламента  "О требованиях к безопасности продуктов переработки зерна,

 

Безопасность продуктов переработки зерна - Подробнее >>

Аттестация специалистов по экологической безопасности

23 марта состоялось заседание аттестационной комиссии межрегионального территориального управления Ростехнадзора Уральского федерального округа по аттестации специалистов в области обеспечения экологической безопасности.

Аттестация специалистов по экологической безопасности - Подробнее >>

Акция: Сертификация ISO 9000 - 70 000 рублей!

freeПо многочисленным просьбам наших клиентов, руководством нашей компании было принято решение о продлении Акции "Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2008 за 70 000 рублей" До 31 июля 2009 года. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Поздравляем всех с началом лета! 

Акция: Сертификация ISO 9000 - 70 000 рублей! - Подробнее >>

ISO журнал выделяет преимущества ISO "ключ успеха" стандартов

iso_jurnalВ апреле 2011 года выпуска ISO Focus+ - журнал ISO (Международная Организация по Стандартизации) - представляет конкретные примеры того, как Международные Стандарты ИСО для кодов может помочь сэкономить время, пространство, энергия и деньги. Системы кодирования являются одними из наиболее часто используемых систем по стандартизации со стороны правительства, бизнеса и общественности в целом. Каждый день, коды используются в миллионы операций и элементов во всем мире, в доменов, диапазон от финансовых операций и грузовые контейнеры, книги и паспорта. Во всех случаях, эти коды сохранить и время, и пространство, и энергии, которые в конечном счете приводят к экономии финансовых средств тоже.

ISO журнал выделяет преимущества ISO "ключ успеха" стандартов  - Подробнее >>

Cтоялись очередные заседания НТКС и НТКН, а также заседание РГ по ИТ

zasedanie26 – 28 октября 2010 года в г. Коломна Московской области на базе ФГУ «Менделеевский ЦСМ» состоялись очередные заседания Научно-технических комиссий по стандартизации (НТКС) и надзору (НТКН), а также заседание Рабочей группы по применению информационных технологий в сфере стандартизации, метрологии и оценки соответствия (РГ по ИТ) Межгосударственного совета по
Cтоялись очередные заседания НТКС и НТКН, а также заседание РГ по ИТ - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 37