Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Международная Организация по Стандартизации предлагает новые брошюры и плакаты, чтобы поддержать ISO 26000
iso_9000Международная Организация по Стандартизации только что издала две брошюры и два плаката, чтобы облегчить понимание и использование его нового ISO 26000 стандарт дающий указания на социальную ответственность, которая была начата 1 ноября 2010.

Брошюры:

* ISO 26000 проектный краткий обзоро. Это обеспечивает ответы на вопросы, такие как: Как проект появлялся? Как ISO 26000 касается существующей работы над социальной ответственностью? Кто развивал ISO 26000?

* Обнаружение ISO 26000. Это - резюме о содержании ISO 26000, обеспечивая основное понимание стандарта, и чего это может помочь организациям достигнуть.

Брошюры arOne двух плакатов изображают суть дела социальной ответственности, обращенной к ISO 26000 (организационное управление, права человека, трудовые методы, окружающая среда, справедливые операционные методы, потребительские вопросы, и причастность сообщества и развитие).

Другой плакат состоит из графического обеспечения схематического краткого обзора ISO 26000 и предназначен, чтобы помочь организациям в понимании отношений между различными пунктами стандарта.

Международная Организация по Стандартизации комментарии Генерального секретаря Роба Стила: "Дни, когда промышленность развивала продукт тогда, 'бросили ее по стене' клиентам, давно в прошлом. Много продуктов сегодня сопровождаются услугами и легкой в использовании документацией, чтобы облегчить помещать их, чтобы использовать и получить выгоду. Это - то же самое со стандартами Международной Организации по Стандартизации. Через наш Веб-сайт публикации и информационную службу мы пытаемся помочь в понимании и выполнении стандартов. Многие из национальных участников Международной Организации по Стандартизации делают то же самое и число также предлагают курсы обучения и ознакомления.

"Для ISO 26000, в дополнение к этим новым брошюрам и плакатам, мы построили новую секцию социальной ответственности на Международной Организации по Стандартизации Веб-сайт с доступом к мультимедийному выпуску новостей на ISO 26000 событий запуска, видео и радио-интервью, видео, короткометражный фильм, часто задаваемые вопросы, пресс-релизы, статьи и архивный материал. Эта секция будет периодически расширяться с новым материалом, особенно на ISO 26000 выполнения, как люди начинают выражаться, чтобы использовать."

Брошюры,ISO 26000 проектных кратких обзоров и Международной Организации по Стандартизации Обнаружения 26000, и плакаты. Социальная ответственность: суть дела и схематический краткий обзор ISO 26000, были произведены в английских и французских выпусках. Они доступны бесплатно (плата за пересылку по почте и обработку оптовых заказов) от Международной Организации по Стандартизации Центральный Секретариат через Международную Организацию по Стандартизации Магазин или связываясь с Маркетингом, Коммуникацией & информационным отделом (см. правую колонку). Они могут также быть получены из Международной Организации по Стандартизации национальные комитеты-члены (см. полный список с контактной информацией). Брошюры также доступны как документы HTML о "Международной Организации по Стандартизации 26000 – Социальная ответственность" часть Международной Организации по Стандартизации Веб-сайт. И брошюры и два плаката могут также быть загружены как файлы PDF с этой секции.