Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Новости

СРО или большой мыльный пузырь.

SRO222С 1 января 2010 года строительный бизнес переходит на полное саморегулирование: все лицензии и стандарты отменяются. Самих строителей это, как ни странно, вовсе не радует, потому что правила, по которым им придется работать, не известны.

СРО или большой мыльный пузырь. - Подробнее >>

Специалисты по стандартизации и сертификации обсудили сотрудничество в рамках СНГ

standartizaciya_forumВ Туркменистане состоялось 39-е заседание Межгосударственного совета СНГ (МС) по стандартизации, метрологии и сертификации.
В заседании приняли участие руководители соответствующих структур Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины, а в качестве наблюдателей – представители ряда международных организаций, в том числе Австрии, Германии, Испании, Турции, Чехии и Польши.
Специалисты по стандартизации и сертификации обсудили сотрудничество в рамках СНГ - Подробнее >>

Состоялось первое заседание нового проектного комитета ИСО/PC 252

zasedanie_niderlandВ июне 2010 года по приглашению Института стандартизации Нидерландов (NEN) состоялось первое заседание вновь образованного проектного комитета ИСО/PC 252 «Автозаправочные станции с природным газом».
Состоялось первое заседание нового проектного комитета ИСО/PC 252  - Подробнее >>

Совершенствование госконтроля в области техрегулирования, стандартизации и сертификации

 

27 ноября заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Владимир Саламатов расскажет в интервью о совершенствовании государственного контроля в области

 

Совершенствование госконтроля в области техрегулирования, стандартизации и сертификации - Подробнее >>

СНГ проводит конкурс

СНГ проводит конкурс на соискание премии за достижения в области качества. Премия Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один

СНГ проводит конкурс - Подробнее >>
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 37