Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
Заседание Комитета по качеству КТПП
ktpp7 июня прошло первое организационное заседание Комитета по качеству Калужской торгово-промышленной палаты.

В состав общественного формирования вошли представители более 20 предприятий и организаций региона, такие как ОАО «КТЗ», Филиала ФГУП «НПЦАП - Сосенский приборостротельный завод», ЗАО «Плитспичпром», ОАО «Элмат», ООО «Агрисовгаз», ОАО «КНИИТМУ», ЗАО «Хлебокомбинат», ООО «Компания РУС» и другие.

В начале заседания вице-президент Калужской ТПП Олег Рылов представил участникам председателя Комитета Елену Гришечко, директора по экономике и финансам инжиниринговой компаний ООО «СпектрОМ».

В ходе мероприятия состоялось активное обсуждение предложений по плану работы на второе полугодие 2011 года и определен порядок информационного обмена и рабочего взаимодействия в период до следующего заседания Комитета по качеству.

Члены Комитета отметили необходимость выдвижения инициатив и предложений по совершенствованию законодательства при последующем их продвижении с использованием возможностей КТПП и ТПП РФ, а также выразили заинтересованность и реальную готовность участвовать, в соответствии с профилем деятельности Комитета, в реализации плана совместных мероприятий Правительства Калужской области и Калужской ТПП.

В своих выступлениях участники заседания неоднократно подчеркивали важность взаимодействия с другими Комитетами КТПП по вопросам промышленной политики, подготовке кадров и экологии.