Оформить заявку
Рейтинг Стандартов
Какой сертификат вам требуется?
 
28 октября 2010 г. пройдет обучающий семинар "Руководство ИСО/МЭК"октября
seminar_rosstatВ рамках проекта ЕС "Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и РФ", проводимого совместно с Минпромторгом России, 28 октября с 9.40 в Ростесте (Нахимовский проспект, 31, м.Профсоюзная) пройдет обучающий семинар "Руководство ИСО/МЭК 65: 1996 - Общие требования к органам по сертификации продукции".
Семинар будет проводить следующие эксперты: -Ричард КОЛЛЬЕР (Великобритания), ведущий эксперт по аккредитации английского органа по аккредитации UKAS. Г-н Колльер обладает 26-летним опытом в сфере аккредитации и оценки соответствия, он приминал участие в реформировании органов по аккредитации различных государств;
-профессор Курт Циглер (Германия), который до 2009 был Управляющим директором немецкого органа по аккредитации DAP/ DGA, а в настоящее время работает директором Департамента иностранных дел DAkkS. Профессор Циглер принимал участие в реформировании немецкой системы аккредитации и создании единого органа по аккредитации.
Предварительная программа мероприятия прилагается. Участие в семинаре бесплатно. Семинар рассчитан на представителей федеральный органов, руководителей органов по сертификации и аккредитации, менеджеров по сертификации продукции, менеджеров по системам качества, экспертов по аккредитации. Допускается также участие других сотрудников, заинтересованных данной тематикой.